Эндопротезирование коленного сустава

Эндопротезирование коленного сустава

Анкара

Эндопротезирование коленного сустава в Анкара доступна в 1 клинике сети Voumed.

Эндопротезирование коленного сустава покрывает изношенный коленный сустав точным металлическим и прочным пластиковым имплантом, прекращая болезненный контакт кости о кость, так что сустав снова может сгибаться, ходить и подниматься по лестнице без постоянной боли. Это одна из самых надёжных операций в современной ортопедии, дающая длительное облегчение, когда артроз износил сустав и другие методы уже не помогают. Цель это комфорт и возвращение к активной повседневной жизни, а не просто картинка на снимке. Многие пациенты едут на эндопротезирование колена за границу ради опытных суставных хирургов, современных имплантов и хорошо выстроенной программы реабилитации, восстанавливаясь вдали от повседневных требований.

Кратко

Анестезия
спинальная или общая анестезия
Пребывание в стационаре
обычно около 2 до 4 ночей
Время операции
около 1 до 2 часов
Восстановление
ходьба с поддержкой в течение суток; повседневные дела за около 6 недель, полное восстановление за несколько месяцев
Когда можно лететь домой
обычно примерно через 10 до 14 дней, после проверки раны и ранней подвижности
Когда виден результат
облегчение боли начинается рано, движение и сила растут стабильно за недели до месяцев
Читать полное руководство

Не знаете, какая клиника подходит вашему случаю?

Загрузите медицинские документы, и ИИ подберёт подходящую клинику.

Загрузить документы и получить подбор

Доступно в этих клиниках

Эндопротезирование коленного сустава в Анкара: возможности клиник

1 из этих клиник имеет международные аккредитации, такие как JCI, Planetree и GHA.

Клиники, предлагающие Эндопротезирование коленного сустава в Анкара, также используют профильные технологии, такие как:

Часто задаваемые вопросы

Эти ответы носят общий характер и могут отличаться в зависимости от клиники. Уточните детали в выбранной больнице.

Какие клиники предлагают Эндопротезирование коленного сустава в Анкара?

В сети Voumed Эндопротезирование коленного сустава в Анкара предлагают: Госпиталь Гювен.

Имеют ли клиники, предлагающие Эндопротезирование коленного сустава в Анкара, международную аккредитацию?

1 из перечисленных клиник имеет международные аккредитации, включая JCI, Planetree и GHA.

Специализации

Не знаете, какая клиника подходит вашему случаю?

Загрузите медицинские документы, и ИИ подберёт подходящую клинику.

Загрузить документы и получить подбор